Crossover

Объявление

ГОТОВНОСТЬ ФОРУМА 85%
*ТРУБЯТ ФАНФАРЫ, ПАДАЕТ РАЗРЕЗАННАЯ КРАСНАЯ ЛЕНТОЧКА* МЫ ОТКРЫЛИСЬ! http://crossrift.rusff.me/
К вашим услугам:


trickster and archangel
Mozart Loconte

You know nothing, Jon snow
Hobbit

genius, billioner and playboy
Arno

Winter Soldier
deadbeat holiday

Бойкий укротитель рекламы
Free WIll

Здравствуй, странник. В мире так много нерасказанных историй. Спорим, ты никогда не видел Звездного Лорда, умело дрессирующего велоцерапторов? Или архангела Габриэля, который пропускает рюмочку-другую с Доктором? Ну, уж точно ты не слышал о том, что Драко Малфой однажды встречался с отрядом гномов, а Моцарт внезапно стал Мерлином! Удивительно, не так ли? Миры нестабильны и все что нам остается - верить. Верить в спасение наших душ и уповать на благосклонность судьбы.

We need: Castiel, Arei, Sherlock Holmes, GoT cast, Roi Arthur, Alec Lightwood.
Need youСюжетная линия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover » all you need is hope » need you now


need you now

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ЖДУ ТЕБЯ КАК ХАТИКО, {МОЙ ДРУГ, ВРАГ, ЛЮБОВЬ, БРАТ / СЕСТРА}
http://31.media.tumblr.com/e1df3b46a9576a50f7dcfc7b764602c2/tumblr_mwxpyphczJ1t0qr0lo1_250.gif

Имя, фандом: ....
Возраст, раса, деятельность: ....

История персонажа:

....

Желаемые отношения:

....

Пожелания и вдохновение:

....

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#bfae97][align=center][size=16]ЖДУ ТЕБЯ КАК ХАТИКО, [b]{МОЙ ДРУГ, ВРАГ, ЛЮБОВЬ, БРАТ / СЕСТРА}[/b][/size]
[img]КАРТИНКА ВАШЕГО НУЖНИКА[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bfae97][align=center][b]Имя, фандом:[/b] ....
[b]Возраст, раса, деятельность:[/b] ....[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bfae97][align=center][b]История персонажа:[/b][/align][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#bfae97][align=center]....[/align][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#bfae97][align=center][b]Желаемые отношения:[/b][/align][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#bfae97][align=center]....[/align][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#bfae97][align=center][b]Пожелания и вдохновение:[/b][/align][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#bfae97][align=center]....[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

ЖДУ ТЕБЯ КАК ХАТИКО, БРАТИШКА.
http://sg.uploads.ru/MHBOI.gif

Имя, фандом: Кастиэль, Сверхъестественное
Возраст, раса, деятельность: более 3000 лет, ангел, воин небес и спутник Винчестеров

История персонажа:

Кастиэль был создан больше трёх тысяч лет назад Господом для борьбы с порождениями тьмы. И все эти тысячелетия он был верным воином Отца, ни раз не усомнившись в его воле, ни разу не забыв приказ защищать человечество. Большую часть времени он проводил в Раю, очень редко спускаясь на землю - и то, по делам чрезвычайной важности. Взамен посещения грешного мира людей, Кастиэля часто направляли в Ад за душами тех, кто был необходим Господу для борьбы с адскими исчадиями. Позже, он вместе с некоторыми другими ангелами создал особый отдел, который занимался спасением душ, подобных душе Дина. Они стремились сократить поголовье демонов, чтобы те не сбивали людей с пути истинного. Позднее некоторые ангелы сочли подобное занятие бессмысленным, а одно из очередных посещений Преисподней унесло большое количество собратьев Кастиэля, из-за чего отдел закрыли. За время существования подобного отряда Кас сблизился с Уриэлем, с которым они продолжили дело, однако на всеобщее удивление не перенял от него нетерпимость к человеческой расе. Долгое время небесные воины не вмешивались в дела умирающих, в связи с чем демоны распоясались совсем. Конец двадцатого-начало двадцать первого века выдались крайне тяжелыми для ангельской братии, в связи с массовой гибелью охотников на нечисть. Отчего? От рук демонов и нечисти. Особой потерей стала смерть Дина, на которого высшие кадры (архангелы и подчиненные им серафимы) строили большие планы. И для его спасения был послан Кастиэль, единственный кто справился со своим нелегким заданием - уберег Винчестера-старшего от неминуемого превращения в демона и вытащил из Ада, тем самым увеличив вероятность победоносного конца для стороны Добра. Однако, у демонов на семью охотников имелись свои планы. И потому после спасения Дина в игру вступили архангельские чины, которые хотели очистить землю от скверны последствием Апокалипсиса. Стараниями Сэма Люцифер был выпущен на свободу, а на Дина давил серафим по имени Захария (в то время был приближенным к архангелам, позднее был убит Дином), чтобы охотник стал сосудом Михаила и принял бой. Кастиэль в то время просто разрывался между небесами и преданностью своему человеку. В итоге - он восстал против небес, за что был свергнут с небес и убит. После своего воскрешения поднялся до чина серафима. Кто его воскресил, спросите вы? Конечно же Господь.

Желаемые отношения:

Мы братья. А братья должны держаться вместе. Что? Разумеется я не погиб, что за чушь. Разве я мог позволить Люциферу убить меня, находясь в здравом уме? Естественно нет! Но тсс. Ты об этом не знаешь. Представляю твой шок, когда вскроется правда. Впрочем, я намерен помогать тебе, братишка. Во всем. Запомни это, семья прежде всего.

Пожелания и вдохновение:

Все стандартно: роль на два дня не брать, знать канон,  отыгрывать его достойно. Активность хотя бы по посту-два в неделю, уже большего не прошу.

+1

3

ЖДУ ТЕБЯ КАК ХАТИКО, МОЙ ДРУГ И СОБУТЫЛЬНИК
http://sh.uploads.ru/YE0BO.png

Имя, фандом: Арей, Д.Емец "Мефодий Буслаев".
Возраст, раса, деятельность: возраст Арея превышает сотни лет. Страж мрака, языческое божество войны. Глава русского отдела  мрака.

История персонажа:

"Свет для меня слишком скучен, мрак - слишком подл. Возможно, маяк и одиночество - лучший выход для меня!"

Как и все стражи мрака, Арей родился светлым стражем и жил в Эдеме. Но потом, после переворота и войны света и тьмы, Арей стал стражем мрака. Однако его мало интересовали дрязги Лигула и Кводнона - он любил приходить в человеческий мир, где его почитали, как бога войны. Но приходил Арей не за почестями и жертвами - он забавлялся, притворяясь обычным гладиатором, сражаясь на арене, как обычный человек, не применяя способностей стража - и побеждал. Люди всегда поднимали палец вверх, хоть и смотрели на него недоверчиво: Арей никогда не мог назваться симпатичным.
Во времена своего блуждания по человеческому миру Арей встретил смертную женщину и - влюбился. Можно назвать это так, хотя любовь для стража мрака - понятие крайне и крайне неприсущее и чуждое. Однако он полюбил смертную, сохранил ей эйдос, и, более того, у них родился ребёнок с прекрасным и ярким эйдосом, что ещё более странно и невероятно, так как мрак не может создать что-либо; мрак может только убивать, уничтожать и портить. Естественно, другие стражи ни за что не оставили бы Арею семью: на него открылась охота. Он прятал свою жену и дочь, где только мог, и у него получалось, пока не появился Яраат. Сначала он притворялся другом, но, когда Арей ушёл, Яраат хитростью и шантажом забрал у его дочери и жены эйдосы, а потом убил их. Арей был в ярости, он искал Яраата, но не нашёл, и в попытке усмирить свою злость убил на дуэли Хоорса. Поскольку в то время дуэли между стражами были запрещены, Лигул сослал Арея на маяк.
Впоследствии Арея милуют, он становится главой русского отдела мрака, принимает к себе ведьму Улиту, которая напоминает ему дочь, а со временем становится учителем Мефодия Буслаева.

Желаемые отношения:

"Арей, сколько ты меня знаешь? Так вот, я знаю тебя столько же!"

Их можно назвать друзьями, несмотря на то, что у Аиды служба и дружба всегда очень чётко разграничены. Однако старушонка о-очень любит заглянуть к Арею после тяжёлого трудового дня и пропустить бочонок медовухи, поговорив о жизни.

Пожелания и вдохновение:


Будьте грамотны и каноничны, не берите роль на один день, играйте, любите Арея так, как люблю его я. И запаситесь медовухой.

+1

4

ЖДУ ТЕБЯ КАК ХАТИКО, ВОЗМОЖНО МОЯ ЛЮБИМАЯ
http://savepic.net/6914934.gif

Имя, фандом: Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер
Возраст, раса, деятельность: 17 лет, человек(волшебница, сторонница Ордена Феникса и ОД

История персонажа:

Гермиона Грейнджер родилась в семье маглов. Ее родители были стоматологами, и сама она, соответственно маглорождённая волшебница.В одиннадцать лет девочка узнала, что на самом деле она является волшебницей и зачислена в Хогвартс. В этой Школе магии и волшебства она попадает на факультет Гриффиндор, на котором учатся также Гарри Поттер, Рон и Джинни Уизли, её лучшие друзья. Так или иначе, она играет важную роль во всех событиях, которые происходят в жизни Гарри. Гермиона, по всей видимости, самая старшая среди своих одноклассников — она родилась 19 сентября 1979 года, и не могла поступить в Хогвартс годом раньше, так как ученику на момент поступления должно быть полных одиннадцать лет. Большинство же её одноклассников родились в 1980 году.

Гермиона очень любит учёбу и уделяет ей много времени. Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Она честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделиться своими знаниями, за что многие не без оснований считают ее «всезнайкой» и «ботаником». В глазах окружающих, она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной, и за это над ней часто смеются. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным. Действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что для неё существуют гораздо более значимые ценности и идеалы.

Желаемые отношения:

что тут может быть? я сам еще не придумал историю, как джон и гермиона встретятся. придете и все обсудим.

Пожелания и вдохновение:

все стандартно: не брать роль на два дня, любить флуд, знать канон.

0

5

ЖДУ ТЕБЯ КАК ХАТИКО, ПРИЯТЕЛЬ
http://sg.uploads.ru/GrtaH.gif

Имя, фандом: Шерлок Холмс, Шерлок BBC
Возраст, раса, деятельность: 30 лет, человек, консультирующий детектив

История персонажа:

Консультирующий детектив Шерлок Холмс, подыскивая соседа по квартире, с помощью своего друга, знакомится с Джоном Ватсоном — военным врачом, вернувшимся из Афганистана. Шерлок сразу впечатляет Ватсона, рассказав ему о нём самом: о том, что он служил в Афганистане, и о том, что боль в его ноге — психосоматическая. Они поселяются в доме 221 Б по Бейкер-стрит у пожилой хозяйки миссис Хадсон. Вместе Шерлок и Джон помогают Скотланд-Ярду в раскрытии сложных дел, используя методы наблюдения, анализа, дедукции, а также современные технологии, такие как интернет и мобильные телефоны.

Желаемые отношения:

Приятели, собутыльники. Почему бы  не перетереть очередное твое дело или мое приключение за бутылкой пива? Могу подбрасывать дела, коль понадобится. В общих чертах - друзья-приятели.

Пожелания и вдохновение:

Все стандартно: роль на два дня не брать, знать канон,  отыгрывать его достойно. Активность хотя бы по посту-два в неделю, уже большего не прошу.

+2

6

ЖДУ ВАС КАК ХАТИКО, МОЙ ДОРОГОЙ ИП КАСТ
http://images5.fanpop.com/image/photos/31400000/got-game-of-thrones-31490768-500-281.gif

Имя, фандом: игра престолов
Возраст, раса, деятельность: все по разному

История персонажа:

у каждого своя интересная история

Желаемые отношения:

со всеми все по канону, или нет хдд

Пожелания и вдохновение:

просто ждууууу

+1

7

ЖДУ ТЕБЯ КАК ХАТИКО, ОФИГЕННЫЙ КОРОЛЬ
https://33.media.tumblr.com/bea34ff64d8b6cca52e1254afe4cceae/tumblr_nhs2brn5ge1qj6v1wo2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/b7275a8856509a83cf361e63d478b6ec/tumblr_nhs2brn5ge1qj6v1wo6_250.gif

Имя, фандом: Король Артур, La Legende Du Roi Arthur
Возраст, раса, деятельность: Король, человек, которому лет 30 с:

История персонажа:

Артур — сын короля Британии Утера Пендрагона. Утер воспылал любовью к прекрасной Игрэйне, жене старого герцога Горлоиса из замка Тинтагель. Чтобы провести с ней ночь, король попросил волшебника Мерлина придать ему облик герцога Тинтагеля. В качестве платы Мерлин потребовал отдать ему младенца на воспитание, когда тот родится. Мерлин наложил на мальчика чары, придав силу и отвагу. Затем чародей отдал Артура на воспитание старому рыцарю сэру Эктору. Через несколько лет Утера отравили приближённые, и страна погрузилась в безвластие и междоусобицу. Спустя двадцать лет Мерлин и епископ Кентерберийский в Лондоне представили собравшимся рыцарям «меч в камне» (меч лежал на каменной плите, способной плавать по воде, и был придавлен сверху наковальней; в поздней литературе он превратился в меч, воткнутый в камень); на камне была надпись: «Кто вытащит сей меч из-под наковальни, тот и есть по праву рождения король над всей землёй английской». Ни один из королей и баронов не смог извлечь меча. Его случайно вынул юный Артур, который искал меч своему названому старшему брату — сэру Кею. Мерлин раскрыл юноше тайну его происхождения и провозгласил Артура королём. Однако правители удельных королевств, метившие на трон Утера, отказались его признать и пошли на юного Артура войной. Призвав на помощь заморских королей-полководцев Бана и Борса, Артур отстоял свой трон и начал править.
Артур сделал своей столицей город Камелот и собрал за одним столом лучших рыцарей мира. Чтобы между ними не было раздоров из-за высоких и низких мест, Мерлин подарил королю Круглый Стол. Артур женился на прекрасной Гвиневре, дочери короля Лодегранса, но их брак был бездетным.

Желаемые отношения:

Я могу быть твоим Мерлином, почему бы и нет с: Совершенно не согласен с тем, что волшебник должен быть дряхлым аки Гендальф. А так как я слэшер и предпочитаю ФлоМик, то вполне можно отыграть Мерлин/Артур. А еще вы вполне можете попасть во времена Моцарта. Вариантов для отношений - куча. Почему бы и нет?

Пожелания и вдохновение:

Внешность онли Флоран Мот. Не меняемо. За основу взят будущий мюзикл Дова Аттья. Роль на два дня не брать. Био вполне можно взять из книг, тем более Артур персонаж популярный.

вдохновенька

https://33.media.tumblr.com/07ad1ff57af2111ba382b25cf7c894b1/tumblr_nmtrripHeV1ur81opo1_540.gif

0

8

ЖДУ ТЕБЯ КАК ХАТИКО, МОЙ НЕФИЛИМ
http://cdn-nus-3.pinme.ru/pin-upload-static/photos/c50026a5c979a97c31c369c133228b30_b.gif

Имя, фандом: Алек Лайтвуд, Орудия Смерти
Возраст, раса, деятельность: 20 лет, нефилим, охотник на демонов

История персонажа:

Александр Лайтвуд - старший ребенок в семье Роберта и Мариз Лайтвуд. Рожденный в Идрисе, Алек был, вместе со своими родителями изгнан и из их родного города и ему было запрещено возвращаться если только не официальному делу Сумеречных Охотников. Два года спустя его рождения, родилась его сестра, Изабель, и когда Алеку было девять родился его младший брат Макс.
Когда ему было одиннадцать лет, Джейса Вэйланда усыновили в их семью. Алек выработал почти немедленные отношения с Джейсом и вскоре они стали очень близкими друзьями. В конечном счете, они стали парабатай. Алек также выработал чувства к Джейсу, хотя из-за взглядов Клэйва на гомосексуальность, о не раскрывал своих чувств, с его сестрой, единственной знающей об этом.
Одной ночью в августе 2007, Алек охотился на демонов в Клубе Пандемониуме с Изабель и Джейсом. В то время как они противостояли одному, которого поймали, их увидела, кого они вначале считали одаренной Виденьем примитивной, которая позже оказалась сумеречным Охотником, Клэри Фрэй.
Алек сразу невзлюбил Клэри и ее примитивного друга Саймона и был не готов доверять им, даже больше когда Джейс казался более увлеченным и даже заинтересованным Клэри. Алек стал скорее ревновать к Клэри и вниманию что ей уделял Джейс, что он затем противостоял ей за то что она является проблемой для Джейса в общем. Однако, несмотря на его мнение, оба Изабель и Алек все же помогли Джейсу и Клэри в их расследовании похищения матери Клэри.
По мере расследования, Алек и остальные встретили Верховного Мага Бруклина, Магнуса Бейна, который открыто флиртовал с Алеком. Затем он сопроводил Джейса, Изабель, Клэри и Саймона забрать Чашу Смерти. В борьбе против Великого Демона Аббадон, Алек был серьезно ранен. С его учителем Ходжем не способным вылечить его, он связался с Магнусом Бейном перед тем как предать их. Магнус, в свою очередь смог вылечить его и остался с ним до того как он выздоровел.
Узнав что Магнус для него сделал, он пошел к нему домой чтобы поблагодарить. После того как он убедился в заинтересованности Магнуса и собрав всю свою храбрость пригласил его на свидание. Магнус затем подарил ему первый поцелуй и согласился на предложение. В то время как их первое свидание началось не так гладко, они смогли хорошо провести время. После этого они начали тайно встречаться.

Желаемые отношения:

Мы любим друг друга, но ты не доверяешь мне. Ты хочешь быть со мной больше, больше всего на свете, но нас разделяет мое долголетие. Я уверен, что ты найдешь способ справиться со своими внутренними демонами и наши отношения не будут омрачены недоверием. А так все по канону.

Пожелания и вдохновение:

Не берите роль на один день. Знайте канон хотя бы трех книг, о всех шести я уж молчу. Будьте активны и я с радостью под вас подстроюсь.

Отредактировано wander (2015-06-08 13:07:50)

0

9


Вы здесь » Crossover » all you need is hope » need you now


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно